Устройства для отслеживания передвижения транспортных средств
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


 GPS мониторинг транспорта Каждый владелец бизнеса знает, что надо брать под контроль любые мелочи в работе, потому что там, где нет порядка не будет и прибыли. Хорошо. Когда вы можете доверять своим сотрудникам, но не зря ведь существует многим знакомое выражение «доверяй, но проверяй». И действительно, лучше быть уверенным, чем постоянно мучиться в сомнениях. Итак, на многих фирмах присутствуют автомобили, которые сотрудники должны использовать в рабочих целях. Но к сожалению, так бывает далеко не всегда. Поскольку расход топлива и обслуживание авто ложатся на компанию, то будет слишком накладно постоянно оплачивать личные нужды работающих, именно поэтому стоит установить GPS мониторинг транспорта. В некоторых случаях это вообще является необходимостью.

Установив такую систему, вы сможете наблюдать за вашим личным автопарков в реальном времени, кто и где находится, какой путь совершает транспортное средство и действительно ли едет по работе, либо заезжает еще и по своим делам. С помощью GPS Мониторинга можно отслеживать все, вплоть о количество остановок по пути передвижения.

Кстати, устанавливая подобную систему вовсе не означает, что вы должны неотрывно следить за монитором, а можно указать в настройках на что следует среагировать, чтобы система оповестила вас.

Ну и разумеется GPS мониторинг отлично использовать в качестве противоугонного средства. Ведь так вы всегда сможете наблюдать за вашим авто в режиме реального времени и скрыть угонщик на таком авто просто не сможет незамеченным, система постоянно будет отслеживать передвижение.

Эта система поможет избегать на вашем предприятии каких-то левых рейсов, которые не входили в расписание водителя, не использовать средство для увеличения личной прибыли и нужд. Работодатель не должен покрывать расходы своего работника для этого выплачивается зарплата. А все остальное сотрудникам следует рассчитывать исходя из своих доходов. В конечном счете, если не установить такой жесткий контроль, то можно претерпеть большие убытки в бизнесе.



Читать далее:

Лучшие автомобили в аренду для свадебных торжеств от компании GregoryRent
Назначение штабелеров. Виды и преимущества
Услуги ремонта гидронасосов
Где взять в аренду кабриолет?
Для чего нужен тюнинг выхлопной системы?