Назначение штабелеров. Виды и преимущества
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


штаблерыШтабелеры относятся к современной складской технике и без них не обходится ни один склад, на котором присутствуют грузы, хранящиеся в поддонах и паллетах. В основном штабелеры востребованы в закрытых торгово-складских помещениях, где ровные полы, выполненные из дерева или бетона. Штабелеры изготавливаются разных модификаций, параметров и размеров. На сайте официального дилера https://akb-shtabeler.ru/stacker/mitsubishi-stacker/ можно выгодно заказать самоходные электрические штабелеры Mitsubishi для складских хозяйств. Компания оперативно доставляет штабелеры по всей России. В основном штабелеры подразделяют на три вида:

Ручные гидравлические. Используются на складах небольшой площади, с низкими потолками и дверными проёмами, а также при малом грузообороте. Ручной гидравлический штабелер позволяет осуществить легко и быстро погрузку или разгрузку грузов. В пространстве складских помещений штабелер осуществляет перемещение посредством колёс. Работник выполняет все манипуляции с помощью специальных ручек, установленных на штабелерах. Для повышения скорости разгрузочно-погрузочных работ рекомендуется пользоваться ручной гидравлической тележкой, с помощью которой груз можно транспортировать по всему складскому помещению. Такие штабелеры широко используются на грузовых терминалах, небольших складах, в торговых центрах и рынках, в цехах отгрузки товаров. Ручные гидравлические штабелеры имеют много достоинств. Они компактны, просты в ремонте и эксплуатации, экономичны, а также имеют высокую манёвренность и небольшой радиус поворота, что даёт возможность осуществлять качественно работы на малых территориях складов.

Электроштабелеры. Работают от аккумуляторной батареи или от сети. Конструкция такого штабелера более устойчивая, что позволяет очень быстро поднимать грузы до двух тонн на высоту свыше трёх метров. Электроштабелеры имеют относительно невысокую стоимость и позволяют существенно повысить эффективность работы. Этот вид штабелеров удобен для активной ежедневной эксплуатации. В качестве достоинств электроштабелер можно отметить их мобильность, высокую скорость работы и маневренность.

Самоходные штабелеры. В настоящее время относятся к наиболее эффективному и производительному типу штабелер. Для управления самоходным штабелером оператору не требуется больших усилий. Данная техника универсальна и сочетает в себе одновременно высокую эффективность и производительность, а также простое управление.



Читать далее:

Где выгодно купить запчасти для автомобиля?
Аксессуары для автомобиля от производителя
Деталь Авто - удобный подбор автозапчастей
Ремонт трансформаторов и промышленных электродвигателей
Лучшие автомобили в аренду для свадебных торжеств от компании GregoryRent