Renault - надежные автомобили по доступной цене
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Автомобильная корпорация Рено крупнейшая во Франции давно заслужила популярность среди российских автолюбителей. Эта марка непревзойденный лидер в своей стране. Марки этого автомобиля есть и среди грузового транспорта, спортивные авто, легковые автомобили.

«Renault РОЛЬФ» автодилер РОЛЬФ Рено прекрасно справляется с поставленной перед ним задачей. Поставлять Рено в Россию. Но это и неудивительно. Простота эксплуатации, эргономичность. Система ABS, которая при срочном торможении, весь набор подушек безопасности. Все это позволяет водителю автомобиля Рено уверенно чувствовать себя на дороге. Покупатель останется доволен и внутренней отделкой салона. Здесь используются эксклюзивные ткани. Качество материала позволяют комфортно сидеть в креслах автомобиля.

Все органы управления работают более, чем надежно. Двигатели в данных автомобилях при сравнительно немалых аппетитах, выделяются мощностью, стабильностью работы.

Обратитесь в компанию «Renault РОЛЬФ» и вам окажут весь комплекс услуг, связанный с машиной этой марки.

Услуги

  • Выберите модель по душе, по карману, по интуиции
  • Закажите необходимые дополнительные опции
  • Можете протестировать автомобиль, и оценить все эксплуатационные характеристики.
  • Вам произведут сервисное обслуживание автомобиля.

Все автомобили, предлагаемые данной фирмой сертифицированы. Это автомобили, рассчитанные на эксплуатацию в условиях российского потребителя. Климат, дороги, менталитет водителей. Учтены все возможные факторы работы машины.

Дилер Рено предлагает приобрести автомобиль по сравнительно невысокой цене. Предлагает свои услуги по ремонту, сервисному обслуживанию. Обеспечит необходимыми деталями от прямых поставщиков.

Ценовая политика такова, что автомобиль можно купить по акции. Предоставляются всевозможные скидки и подарки.

Купить автомобиль у официального дилера — это надежность ваших финансов. «Renault РОЛЬФ» предоставит все необходимые гарантии.

Купите автомобиль в салоне «Renault РОЛЬФ». это довольно выгодное сотрудничество. Сотрудники компании не бросят вас и после того как подписаны документы и оплачены все счета. В данной компании есть услуга «Помощь на дороге» вам произведут мелкий ремонт прямо на месте. Эвакуируют машину по месту назначения. Предъявив сервисную книжку компании, вы можете рассчитывать на скидки, а если это гарантийный случай, то все услуги окажут бесплатно.

Обратившись в данную компанию, вы получите полное сопровождение любых вопросов. В салоне вы по достоинству оцените все преимущества данного автомобиля. Технические характеристик, вопросы безопасности. Вам помогут со страховкой, окажут правовую консультацию.

Из салона вы выедете на собственном автомобиле и с хорошим настроением.



Читать далее:

Ремонт двигателя автомобиля
Ремонт вариатора и АКПП: к кому обратиться?
Ремонт автомобильных стекол
Ящик для хранения инструментов в автомобиле
Правильный выбор шин - залог комфорта и безопасности