Ремонт автомобильных стекол
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Хороший, дорогой автомобиль и вдруг трагическая случайность. Треснуло стекло. Многие автолюбители знают, что стекло может треснуть от любого камешка, ледышки, мусора. Может случиться и такое, что устанавливали стекло непрофессионалы. Тогда стекло треснет без всякой видимой причины. Если сразу не принять меры, то треснувшее стекло от вибрации автомобиля начинает медленно расти.

Замена стекла. Дорогостоящее предприятие, а если автомобиль бизнес класса, то и стекло соответственно тоже дорогое.

Но при желании можно сэкономить и придать лобовому стеклу первозданный вид. На https://avtotonspb.ru/uslugi/remont-skolov-i-treschin-stekla/ вам качественно и недорого сделают ремонт любого скола лобового стекла.

Данная компания имеет преимущества:

  • Работа без выходных
  • Качественные материалы
  • Соотношение цены и качества
  • Постоянные акции, скидки.
  • Гарантия на проделанную работу и постгарантийное обслуживание.

Получив скол многие автомобилисты, считают это не поводом для обращения в сервис. Однако практика показывает, что пренебрежение к мелким поломкам автомобиля приводит к печальным последствиям. Скол может быстро перерасти в трещину, и ухудшается видимость на дороге.

Данная компания может устранить даже совсем не маленький по объему скол. Используя новинки технологий фирма довольно быстро может убрать его полностью и уберечь автомобиль от последующих негативных последствий этой маленькой неприятности. Сколы имеют несколько подвидов: «бычий глаз» круглый, практически не имеет трещин, «комбинированный» самый сложный, имеет в себе несколько типов сколов, «звездочка» имеет лучи от центра, «сдвоенный» наложение сколов друг на друга.

Ремонт лобового стекла начинается с изучения расположения трещины, для определения целесообразности ремонта. Затем производится очистка и обезжиривание поверхности. Чтобы остановить рост повреждения, специалист обрабатывает начало и конец специальным инструментом. Потом заливается прозрачный склеивающий полимер. Он заполняет все пространство внутри повреждения, затем все обрабатывается ультрафиолетом, края прочно склеиваются. В заключении стекло полируется с помощью специального раствора. Всего на ремонт скола лобового стекла автомобиля уходит от 40 до 60 минут. Вся работа выполняется высококлассными специалистами, специализированными инструментами и оригинальными расходными материалами.

Обратившись за помощью в компанию «АВТОТОН центр тонирования», вы значительно снизите свои расходы и сэкономите время.



Читать далее:

Ножничные автоподъемники
Качественные запчасти для гусеничной техники
Диагностика и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Ремонт двигателя автомобиля
Ремонт вариатора и АКПП: к кому обратиться?