+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


6 декабря 2018

 6 декабря на форуме малого и среднего бизнеса Тверской области "Стратегическое партнерство Государства и бизнеса: механизмы государственной поддержки предпринимательства", представители ТЭФКО-СЕРВИС не только пообщались с ведущими бизнесменами нашего города, но и были удостоены бизнес-премии "Проект года - 2018"

В работе форума приняли участие представители Корпорации МСП, Фонда развития моногородов, АО «МСП банк», Российского экспортного центра, руководители и специалисты региональных министерств: Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства, Министерства туризма, Министерства имущественных и земельных отношений, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области.

В рамках деловой программы форума была представлена актуальная информация о мерах государственной поддержки бизнеса, которые реализуются как федеральными, так и региональными институтами, в их числе: Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области, Фонд развития промышленности Тверской области и Венчурный фонд Тверской области.

Одним из центральных событий форума стала церемония награждения выдающихся представителей делового сообщества Верхневолжья бизнес-премией «Проект года – 2018».

Форум организован Центром поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития Тверской области.

DSC_7987-606.JPG
631A6961.jpg
Рассказать друзьям:

Все содержащиеся на настоящем Сайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация, представленная на Сайте, не является исчерпывающей. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в офис ООО "ТЭФКО-СЕРВИС" или по телефонам, указанным в разделе контакты.